• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Москва

Бесплатный семинар "Как учиться за границей бесплатно?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1978 дней назад
25 ноября 2018, начало в 15:00
Москва

Хватит ныть, что учиться за границей дорого, и это не для тебя! Приходи на бесплатный семинар, и ты узнаешь, какие стипендиальные программы существуют в разных странах, что нужно сделать, чтобы выиграть стипендию, и как получить самый незабываемый опыт в своей жизни.

Вот список программ, которые я выигрывала сама или помогала выиграть другим: Fulbright, Visby, DAAD, North2North, YEAR, Global UGRAD, Стипендия президента РФ для обучения за рубежом и Erasmus Mundus. Я знаю по собственному опыту, что это всё реально, и если у тебя есть мозги и хороший английский, но нет денег, это значит, что и ты сможешь провести свой заветный семестр в зарубежном вузе (а лучше сразу пару лет в магистратуре).

Приходи на мой семинар, где я бесплатно (следующие семинары буду платными) расскажу, какие шаги нужно предпринять для того, чтобы выиграть стипендию. Имей в виду, если ты хочешь поехать учиться в магистратуре уже в следующем году, подача заявок почти по всем программам идет прямо сейчас. 

Для кого будет полезен семинар:

- для старшеклассников, которые могут принять участие, например в программе YEAR (Год в Америке для россиян);

- для студентов (31 декабря — дедлайн Global Ugrad — семестр в США!);

- для выпускников любого возраста и тех, кто заканчивает в 2019 году. Для вас поле непаханное стипендий и грантов в магистратуру и аспирантуру.

Если будет желание, проведем семинар полностью на английском. 

Место проведения будет сообщено дополнительно после регистрации. Это будет одно из антикафе Москвы, где придется заплатить за пребывание, но зато там есть кофе и печеньки. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше